Assunta v Arbesser-Rastburg*
(Venedig 1884-1971 Graz, Ausbildung Landeskunstschule Graz unter Königsbrunn u. A. Zoff) zugeschrieben Altes Gehöft, nachträglich beschriftet, Öl auf Karton, Bildausschnitt 20,5 x 30,5 cm, Doppelpassepartout, gerahmt
25.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Assunta v Arbesser-Rastburg*
Datum: | 25.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.06. - 22.06.2012 |